Найти номер
Написать
2 Гостей
Взрослые:
Дети младше 13 лет:
Проверить цены

«МОРЕМИ» ждет гостей

СЕЗОН 2026 ОТКРЫТ!

Семейный отель «МОРЕМИ» открывает курортный сезон 2026. Мы с радостью приветствуем наших гостей и говорим: «Добро пожаловать, мы скучали!»


Успейте забронировать ваши лучшие эмоции в уютной атмосфере «МОРЕМИ»

Об отеле

Отель МоРеми

Мы создали идеальные условия для отдыха с детьми и любителей релаксации, предлагая комфорт и уединение на фоне прекрасной природы.

Оригинальный формат в сочетании с высочайшим уровнем сервиса задали непревзойденный уровень комфорта, достойный лучших курортов Турции.


Ваши лучшие семейные моменты в атмосфере безмятежности и релакса

Питание и напитки

Питание и напитки

Трехразовое питание, перекусы в течении дня, напитки

5 бассейнов

5 бассейнов

Подогреваемые бассейны, детская зона, анимация

Все для детей

Все для детей

Детская зона - здесь чисто, безопасно и очень весело

Пляжная зона

Пляжная зона

Собственный благоустроенный пляж с лежаками и полотенцами

«Ультра Все Включено»

«Ультра Все Включено»

Кушайте, пейте, выпивайте, купайтесь в бассейне

Заповедник Сукко

Заповедник Сукко

Знаменитый заповедник с чистейшим воздухом, морем и горами

Отдых по системе

Ультра Всё Включено

  • Питание по системе «Шведский стол».
  • Алкогольные и безалкогольные напитки.
  • Отдых на собственном пляже.
  • Бассейн с подогревом и шезлонгами.
  • Анимация для детей и родителей.

Атмосфера Турции в «МореМи»

Уголок турецкого гостеприимства в Сукко

Наш операционный директор – Волкан Топрак, признанный управляющий с богатым опытом работы в именитых гостиничных комплексах Турции.


Благодаря его знаниям, лучшие традиции восточного гостеприимства нашли отражение в концепции отеля «Мореми».

Окунитесь в атмосферу наших уникальных «Дней Турции», где вас ждет ароматный турецкий чай, бодрящий кофе и вкуснейшие национальные сладости.

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ ОТДЫХА
СО СКИДКОЙ -25%

Отправьте промокод SALE 25 в удобный мессенджер и
получите самое выгодное предложение сезона 2026

Скидка 25% на бронирование

Получите индивидуальный расчет стоимости отдыха сезона 2026 со скидкой -25%

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

YandexMaps
Анастасия Б****
11.06.2026

Отдыхали у вас с начала июня. Отдых прошел отлично. Все хорошо, начиная от номера, заканчивая до бара и кухни. Отдельное спасибо хочется выразить бармену Анастасии за прекрасное отношение, огненные коктейли, учета всех пожеланий гостя. Еще хочется поблагодарить команду впечатлений, особенно Анну. развлекают всех гостей от мала до велика. Все очень понравилось, постараемся приехать в следующем году!

Алексей Ч****
11.06.2026

Хороший отель, очень вайбовый уютный номер, вкусные завтраки, классный вид из окна номера. Единственное: почему то не смогли ввести номер участника "Аэрофлот Бонус", по словам администратора, программа дает ввести только 8 цифр, хотя номера в программе 9-значные, но это мелочь.

Ден Д****
10.06.2026

Отличный отель! Все на уровне. Завтраки отменные (красная рыба, шампанское и прочее). В номерах немного устаревший интерьер, но все целое и в хорошем состоянии. Кровать отдельная позвала, лучше чем в турции 💯😉 Спа зона входит в стоимость проживания, хамам, сауна, тренажеры и бассейн. Красивые виды на город. В общем советую 👍

YandexMaps
Евгения М****
10.06.2026

Хочу выразить благодарность бармену Анастасии! Очень приветливая девушка. Напитки, которые она делает восхитительные) Спасибо)

YandexMaps
Екатерина М****
09.06.2026

Отличный отдых в замечательном отеле! Хочу поделиться впечатлениями об отеле, в котором недавно останавливались с семьей с 31 мая по 7 июня! Ранее, 2 года мы отдыхали в Усадьба Сукко! В этот раз решили остановиться в МореМи, поскольку дети выросли и потребовался номер с двумя комнатами! Отдельное спасибо отелю и его руководству за без проблемный перенос отдыха - ранее была бронь с 5 июля, но по обстоятельствам нужно было приехать с 31 мая по 7 июня - бронь подтвердили и даже заселили в номер улучшенной категории!!! Спасибо! С первого взгляда отель произвел приятное впечатление – современная архитектура, ухоженная территория с цветущими розами и уютная атмосфера. Расположение просто идеальное: в пешей доступности магазины, аптеки. До пляжа каждые 30 минут ходит комфортабельный трансфер! В 2026 году переоборудовали собственный пляж, который находится в заповедной зоне Большой Утриш! На пляже подогреваемый большой бассейн с морской водой, а также бассейн поменьше с джакузи! Это круто! Персонал заслуживает отдельной похвалы. Все сотрудники вежливые, отзывчивые и всегда готовы помочь. Особенно хочу отметить работу ресепшена – быстро решили все вопросы с заселением и предоставили полезную информацию о местных развлечениях. Отдельное спасибо менеджеру Виктории! Все объяснила, рассказала, дала советы! Номера чистые и комфортабельные. Удобная мебель, современная техника, ежедневная уборка – всё на высшем уровне. В ванной комнате всегда были свежие полотенца и качественные туалетные принадлежности. За это спасибо фее чистоты Ксении! Каждое утро Ксения интересовалась - все ли у нас хорошо и нужно ли нам что-то! Спасибо! Всегда вовремя приносила в номер бутилированную воду! Поехали далее) Первым сюрпризом стало то, что шеф-поваром в МореМи был Алексей, который нас кормил ранее 2 года в Усадьбе! Ресторан предлагает разнообразное меню с блюдами на любой вкус. Голодным не останется никто!Шеф-повар Алексей настоящий мастер своего дела! Особенно супруг оценил его приготовление говядины! Алексей - огромное спасибо! Вторым неожиданным и очень приятным сюрпризом было увидеть менеджера Любу в МореМи 🙏. Она нас сразу узнала) Люба - очень добродушный и отзывчивый человек! Всегда поможет и ответит улыбкой) Люба - спасибо, что помните своих гостей! Это очень приятно 😉 Хотелось бы отметить бармена Дмитрия в баре СУЛТАН - очень доброжелательный и отзывчивый! Всегда предлагал вкусные коктейли, когда мы сомневались в выборе! Дмитрий! Спасибо! Вы - лучший! Девочкам-официантам Соне и Яне большой привет от Степана и Матвея! Они по вам скучают! А также привет от ребят Алику, который был очень доброжелательный!Очень их полюбил) И, конечно, же, огромное спасибо Волкану) Очень приятно, когда узнают своих многочисленных гостей спустя года) Инфраструктура отеля включает большое количество бассейнов, для совсем маленьких гостей и взрослых - каждый найдет себе по вкусу! Все бассейны с подогревом, везде есть дежурные спасатели! Всё оборудование в отличном состоянии, зоны отдыха комфортные. Однозначно рекомендую этот отель для отдыха. Здесь есть всё для комфортного и приятного времяпрепровождения. Планируем вернуться снова! Оценка: 5 из 5

YandexMaps
MARYA2310f
09.06.2026

Большое спасибо за внимание, за обслуживание всему колликтиву. Отдохнули на все пять. Кухня очень вкусная все свежее, большой ассортимент салатов, фруктов. Хозяин гостеприимный, вежливый, сам варит кофе по турецки очень вкусно. Постоянно на территории. Везде порядок. Проводится гимнастика. А какой у них дизжакей Дима не устаишь на месте, ноги просятся в пляс. Не надо никакой Турции у них лучше . Рекомендую посетить, и приехать в МоРеми не пожалеете. Особенно благодарность Любе внимательная ответит на любой вопрос. А какой у них замечательный администратор Виктория. Отзывчивая, добрая и красивая , решает все проблемы. Я горжусь своим Анапский районам, что у нас есть такой свой отдых в МоРеми. Приезжайте не пожалеете. Это стоит этих денег. А главное сауна есть хорошая, бассейнов три и детские. Всегда чистые. Спиртные напитки разные и крепкие и вина, шампанское. Начиная с11-00 до23-00. Приезжайте не пожалеете. Семья с города Анапы Процветания М. Ф. Вам процветать и так держать. Мы в августе этого года приедите еще. Нам очень понравилось.

Прости з**** н****
09.06.2026

Пишем живые, реальные отзывы! Яндекс / Google / 2ГИС Без шаблонов Аккаунты с историей Быстрое размещение Пакеты: 2ГИС - 40 отзывов: 3 300 ₽ Яндекс - 40 отзывов: 3 900 ₽ 80 отзывов - от 5 500 ₽ Рейтинг растёт - клиентов становится больше. WhatsApp: [PHONE_REMOVED] Telegram: @Swixnet наш сайт otzyvpro.info

YandexMaps
Андрей Х****
08.06.2026

Добрый день. Отдыхаем в этом отеле 3 раз. В этом году чувствуется что отель очень стал проседать. Промежуточного меню почти нет, есть чебуреки и что то подобное. Бармены и официанты полужувые. Анимации нет от слова совсем. Музыка в течение дня детская никакой нормальной фоновой в течении дня нет. Вечером раньше были отличные программы для взрослых, сейчас их просто нет. Люди предоставлены сами себе. Просто вечером включают просто музыку типа дискотека, но музыка вообще ниочем. Ещё год всё было отлично, но что в этом году непонятно!!!! Такое ощущение что ослаб контроль.

YandexMaps
Людмила Д****
07.06.2026

Продолжаю отзыв. Вечером анимация для детей до 21, после до 23 для взрослых. На территории не уснуть пока всё не закончится, даже с закрытымм окнами. Места всем хватало и на пляже и на территории отеля. Может, потому что было начало июня. Всем советую, хотим вернуться сюда снова

YandexMaps
Татьяна М****
07.06.2026

Отдыхаем первый раз,в отеле Мореми.Отдых супер,территория ухоженная,обслуживающий персонал очень приветливый,решают любую проблему,номер убирают каждый день.питание на убой👍блюда разнообразные,напитки на любой вкус(особенно коктейль до свидание,спасибо Анастасии❤️)для детей много разных развлечений:пенная вечеринка,аквагримм.В номерах все есть:тапочки,полотенца,халаты,шампунь и тд.На пляже бассейн,различные снеки.Спасибо большое персоналу,Вы лучшие.Ждите нас в следующем году❤️❤️❤️

YandexMaps
Наталья А****
07.06.2026

Были в этом отеле первый раз, очень понравилось!!! Еда: это просто гастрономический рай, мне кажется за 5 дней я набрала кг 3, если не больше. Анимация: тоже все понравилось, Аркадий 💗. Такой позитивный молодой человек, надеюсь в следующем году увидимся!!! Бассейны их много, очень много. На пляже 28 градусов. Даже когда было холодно, в бассейне можно было покайфовать! На бассейне следят спасатели. Сын в первый день упал, разбил коленку, сразу подошёл спасатель, обработали, перевязали, молодцы! Что немного огорчило, так это сам номер, очень маленький. Мы брали стандарт с доп местом. Кровать шикарная большая, с хорошим матрасом, но прохода практически не было, а если разложить кресло, возле не пройти, одна маленькая тумба и шкаф. Мало места для вещей. Ну и уборка не понравилась, в один день уборщица так и не пришла, на следующий день повесили табличку, пришла только ближе к вечеру. Итог очень понравилось, в следующем году только к вам !!!

YandexMaps
Евгений
06.06.2026

Всё отлично. Огромное спасибо всему персоналу. Бармену в ресторане шведской кухни, 👍. Буду рад приехать ещё. Море чистое.

YandexMaps
Руслан Х****
06.06.2026

Отдыхаем здесь с семьёй, уже 3 год подряд. Всё супер, всё на высоте. Номера, развлечение,пляж, всегда свежая еда, просто потрясающая, очень вкусно и много.Здесь есть питание, как для всех, так и для спортсменов. Также есть и бары. Также есть аниматоры, представления, конкурсы, дискотека. Отдельное спасибо, персоналу, управляющему Волкану,который всегда встречает, интересуется, как отдых) повару Ахмеду - весёлый, добрый позитивный , всегда очень вкусно готовит - потрясающие блины, мясо и многое другое) На территории и в номерах, всегда чисто и ухоженно, также есть много бассейнов и сауна! В общем сюда, хочется всегда возвращаться и возвращаться!) Всем советую!!

YandexMaps
Оксана П****
05.06.2026

Отдыхали в этом чудесном месте в четвертый раз. Возвращаться сюда хочется снова и снова. С каждым годом отель становится все краше,презентабельнее. Шикарная набережная и благоустроенный пляж в зоне Большой Утриш делают этот отель жемчужиной Сукко. Огромное спасибо директору Волкану за его огромный вклад в развитии инфраструктуры этого отеля. Особая благодарность за его чуткое отношение ко всем отдыхающим отеля. Он со своей командой встречает каждого,как своего близкого родственника. Люблю вас и это шикарное местечко, Мореми 😍😍😍. Обязательно ждите нас снова 🔥☀️❤️

YandexMaps
Марина
05.06.2026

Открыли летний сезон в семейном отеле МореМи 💥💥💥 Отдых был на все 5++++++ Чистота в номере, питание, шеф повару особый респект, персонал всегда готов придти на помощь. Пляж с теплым бассейном💥 Турция стала ближе! Спасибо 💕💕💕 директору Волкану, старшему менеджеру Любови за отличную работу, за тёплое общение. Не прощаемся!!!!

YandexMaps
Людмила К****
05.06.2026

Были с мужем в МореМи в мае 2026г. Хочу отметить внимательность, дружелюбие персонала. Всё на высшем уровне, начиная с чистоты заканчивая вкуснейшей едой. Наш отдых превзошёл свои ожидания благодаря мореми) Спасибо вам большое что делаете наш отпуск незабываемым и комфортным. Очень хотим вернуться к вам в следующем году)

YandexMaps
Марина Ж****
05.06.2026

Отдыхали с друзьями нам очень понравилось.го овят очень чкусно в е чистенько каждый вечер равлечения и для детей и для взрослых чообщем все просто суппер!

YandexMaps
Татьяна
04.06.2026

В настоящее время находимся в этом отеле, бронировали в октябре со скидкой раннее бронирование. Приехали 29.05, пару дней погода была не очень, но это никому не мешало. Для детей куча развлечений, территория относительно не большая, поэтому они всегда на виду, в бассейне за ними смотрят. К питанию вопросов нет, всё достаточно вкусно, плохо никому не было, но если вы ждёте креветок и тп, это не сюда. Обычная еда, каждый день пара тройка блюд меняется, но в целом одно и тоже. Фрукты, выпечка всё это есть. Удивили женщины пожилого возраста, которые увидев клубнику, быстро нагребали себе всю в тарелки на глазах у детей, которые уходили с пустыми тарелками. Своему ребёнку я сходила купила, участвовать в этой бойне не хотелось. Отель семейный, тусить тут не получится. Дискотека вечером есть часа полтора, музыка для 50+. Алкоголь качественный, пиво, вино, шампанское, коньяк, водка, виски, джин, ром, могут в баре намешать любой коктейль. Единственное почему-то наливают всё в маленькие стаканчики, пиво конечно не очень так удобно, но 0,5 стаканов у них нет.В целом от отеля впечатление хорошее, с детьми самое то, отель рекомендую.

YandexMaps
Дмитрий П****
03.06.2026

Очень шикарно.

Алексей К****
01.06.2026

Отличное место чисто светло уютно..

YandexMaps
Виктор Р****
30.05.2026

Только вернулись с отдыха, отдыхали с 21 по 30 мая. У меня просто нет слов и эмоций чтобы передать тот восторг, который был со мной на протяжении всего отдыха. Еда пять баллов, аниматоры просто агонь, бармен Диман лучший!!!! Теперь отдых-только МОРЕМИ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. ВОЛКАНУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТАКОГО УРОВНЯ СЕРВИСА.

YandexMaps
Татьяна
30.05.2026

Отдыхаю здесь уже 3 раз. Всегда выбираю для отдыха этот отель! Потрясающий сервис, разнообразие блюд, все для незвбываемого отдыха детей и взрослых! Уважаемые гости, прошу, не ходите в ресторан в номерных халатах, это не дозволено! Ахмед, Вы мастер по вкусному сочному мясу! (как и обещала, написала в отзыве). Все официанты и уборщицы молодцы! Всегда чистота и убрано!

YandexMaps
Алексей Е****
30.05.2026

Отличный отдых, кухня на высоте. Огромная благодарность бармену Дмитрию и очаровательной бармену Анастасии за превосходное обслуживание) Вы лучшие!

YandexMaps
Галина С****
30.05.2026

Нам посчастливилось отдохнуть в чудо-отеле "Мо"Реми" с 11 по 21 мая этого года.по этому впечатления самые свежие.Отель-просто супер!!!Море было холодное и мы купались в теплом бассейне с морской водой на пляже.куда каждые 30 мин. ходит маршрутка(8 мин.езды).На территории отеля ещё 4 бассейна.Территория ухоженная.зеленая.Номера уютные.Персонал вежливый.Кухня разнообразная и очень вкусная .Турция сдесь проигрывает. Благодарим шеф-повара Ахмета за его профессионализм и внимание к отдыхающим.Отдельное огромное спасибо туроператору Надежде!Всем привет от Галины и Станислава из Курска! Вы- лучшие!Мы обязательно к вам приедем в следующем году!!!

YandexMaps
Сергей Е****
30.05.2026

Отдыхали тут в этом году в мае месяце. В целом очень замечательно. Детей развлекают весь день. Ресторан хороший, каждый день блюда на мангале.На пляж ездили каждый день. Море холодное но не беда, на пляжу 2 бассейна с морской водой с подогревом и джакузи. Персонал отзывчивый,особенно хочу отметить бармена Дмитрия и Анастасию и официанта Снежану. Обязательно сюда вернусь в сентябре. Очень все понравилось

YandexMaps
Татьяна С****
29.05.2026

Отель, в котором реально ВСЕ включено, при чем качественно. Было вкусно, тепло, весело, комфортно. Очень клиенториентированный персонал. Однозначно рекомендую.

YandexMaps
Софья Ж****
28.05.2026

Так, ну что же. Я не любитель оставлять отзывы, но тут сам Бог велел! Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле «МоРеми». Отдыхать мы поехали всей семьей ( родители, я, муж и дочка) , забронировали два номера в мае 2026 года ( с 6 – 13е числа) и как ожидаемо, что особой жары не было, но нам удалось замечательно поплавать в бассейне и позагорать ( кто-то даже обгорел), но обо всем по- порядку!) Первое, что мы заметили, это очень дружелюбный и отзывчивый персонал, который создает атмосферу позитива ( отдельное спасибо официантам Яне и Полине)! Очень внимательный повар Ахмед, который всегда интересовался качеством блюд, которые мне кушали, а кушали мы там много и вкусно! Меню очень разнообразное от салатов, заканчивая мясом на огне и запеченной рыбой! Так же порадовало отдельное меню для детей, потому что наша дочка привереда в этом плане, но шашлык и овощи оценила! Много фруктов и овощей, десертов и напитков! Что касается алкоголя, то тут вообще интересно! От белого вина и шампанского всю жизнь была изжога, как и от жаренного мясо, но к моему великому удивлению с этой проблемой я ни разу не столкнулась на протяжении всего отпуска! Перед отпуском, я думала что придется бегать за дочкой и развлекать ее, но тут большое количество развлечений для детей, по этому дочку мы видели только во время приема пищи, на море и когда укладывали спать! Игровая комната, где замечательная нянечка, имя к сожалению не помню, но она очень полюбилась дочери и они отлично проводили время, были разнообразные мастер-классы, где делали много интересных поделок! Мы привезли их из отпуска на память! Еще в этом году появилась так называемая «Палатка» как ее начали называть дети). Мягкая "лазилка" с батутами укрытая от ветра, где дети очень любили проводить время! Вечерние активности для детей с участием «Лисика», который замечательно проводил конкурсы и развлекательные мероприятия! Отдельное спасибо Диане арт-директору отеля, которая всегда создавала дружелюбную и домашнюю атмосферу! Вечерние пляски и новые знакомства, хороший алкоголь и беззаботное время препровождение! Замечательно! В номерах убирали каждый день, докладывали все необходимое, начиная от воды, заканчивая гелем для душа и мылом! Смена белья каждые три дня и огромное спасибо этой замечательной женщине( имя тоже к сожалению не помню), которая выполняла свои обязанности на ура! У отеля есть своя зона на море с пляжем и бассейнами, там есть все необходимое от лежаков, до разливного пива с нагетсами и картошкой фри ( все естественно включень в стоимость)! До моря ходит маршрутка от дверей отеля каждый 30 минут, время в пути до моря около 10 минут. В общем это очень удобно и быстро! Все бассейны на террироррии отеля и на пляже с морской водой! Море было холодным, но в бассейне вода была шикарная, а в детском вообще парная! Рядом есть магазины «Пятерочка» и «Магнит косметик» где можно приобрести крем для загара или сигареты например! Деньги там тратить негде, потому что отель обеспечивает всем необходимым! На такси легко и быстро можно добраться до Анапы в парк аттракционов! Там можно так же погулять на пляже и весело провести время! Ну и отдельное спасибо директору этого отеля Волкану, за дружелюбие, интересные беседы, замечательно устроенный сервис и за то, что все продумано до мелочей! Резюме: я очень скептически относилась к отдыху на росийских курортах, но этот отель изменил мое мнение! Теперь планирую каждый год приезжать в «МоРеми» отдыхать, а если получится, то и два раза в год! Всем советую и всем прекрасного отдыха в отеле «МоРеми»! Жукова Софья

Елена Ф****
28.05.2026

Хороший отель, особой роскоши нет, но все достойно. Завтраки соответствуют, икры и шампанского не хватило😊

YandexMaps
Инкогнито 1****
28.05.2026

Отель хороший. Одни плюсы обязательно вернёмся и не раз.

YandexMaps
Антон Р****
28.05.2026

Отдыхали в прошлом году в июне в данном отеле. Самая низкая цена с сервисом все включено. Ребенок остался очень доволен. Весь день анимации и развлечения. Еда и алкоголь тоже очень хорошего качества. Спасибо, что держите такой рейтинг!!!

Чистый воздух, море и горы

Сукко - отличная локация для отдыха

Ознакомтесь с расположением нашего отеля, посмотрите места, которые рядом с нами

Частые вопросы гостей

Как забронировать?

Чтобы забронировать отпуск в семейном отеле Мореми, нужно сделать несколько простых шагов:


1. Определиться с датами отдыха, посчитать, сколько человек поедет с вами отдыхать.


2. Заполнить форму для заявки и получить ответ менеджера / либо бронируйте онлайн через модуль бронирования!


3. Определиться с категорией номеров и внести предоплату 30% (* оплата возвратная при отмене брони за 14 суток до заезда).


4. Собрать чемоданы и быть готовым к счастливому и беззаботному отдыху всей семьей!


Не знаете точных дат своего отпуска? Оставьте предварительную бронь на несколько дней. Мы придержим для вас номер, чтобы у вас было время обсудить даты с семьей или уладить вопрос на работе!

Как отменить / перенести бронирование?

Мы понимаем, что в жизни могут случиться непредвиденные ситуации и стараемся сделать все, чтобы ваш отдых состоялся!


В случае принятия решения об отмене бронирования и возврате денежных средств вы можете оформить соответствующее заявление, связавшись с нами по телефону +7 (800) 100-13-33, или написать в любой мессенджер или наши социальные сети. За 14 дней до заезда штраф при отмене бронирования не применяется.


Также, при наличии свободных номеров мы сможем предложить вам рассмотреть другие даты для отдыха и перенести вашу бронь.

Точно «Все включено»?

В стоимость проживания по системе «Ультра все включено» входит:


3-х разовое питание по системе шведский стол, перекусы между основным питанием, алкогольные и безалкогольные напитки (шампанское, вино, пиво, водка, коньяк, виски, лимонады, соки, компоты), сауна и все бассейны, прокат велосипедов и самокатов, шаттл до нашего пляжа и обратно, где также есть бассейны с морской водой, напитки и еда, анимация для взрослых и детей с утра до вечера на территории отеля и пляжа, детская комната, где вы можете оставить детей от 4х лет под присмотром воспитателей.


Также в отеле есть платные услуги - парковка, услуги прачечной, дневное пребывание. А так же room service. Вы можете заказать в номер турецкий завтрак и любые другие напитки.

Как добраться до отеля?

Возможностей приехать в Анапу из любого уголка России довольно много.


1. Самым приоритетным вариантом можно назвать следующий:
Из любого аэропорта РФ самолёт до Москвы;
От Москвы на поезде до жд-станции Анапа, Тоннельная или Новороссийск.


2. Самым быстрым вариантом попадания в Анапу считается маршрут через Сочи :
Аэропорт РФ – Аэропорт Адлер;
Аэропорт Адлер – ЖД Анапа ("Ласточка").


3. Добираемся до Анапы поездом.
В летние месяцы вводится ряд поездов, основная задача которых – удовлетворение спроса на поездку к морю и обратно. Направление Анапы здесь – не исключение. Забронировать билет на поезд можно за 90 дней.


4. Добираемся до Анапы автобусом. Если вы планируете приезд из городов, расстояние которых до Анапы в пределах суток, то вы можете рассмотреть автобусные маршруты.


5. Добраться до Анапы также можно на своем автомобиле.
В нашем отеле предусмотрена охраняемая парковка с видеонаблюдением. Стоимость парковки 500 руб. сутки.


Обращаем ваше внимание, что с ЖД и Авто вокзалов Анапы для наших гостей предусмотрен трансфер, который с комфортом доставит вашу семью в курортный поселок Сукко, на территорию отеля. Стоимость трансфера уточняйте при бронировании.


Также к отелю можно добраться из г-к Анапа на такси или рейсовым автобусом №109.


И не забудьте заранее позаботиться о покупке авиа и ЖД билетов, так как спрос на них в летний сезон очень высокий!

Можно ли с животными?

В семейном отеле Мореми мы всегда стремимся создавать уютную и комфортную атмосферу абсолютно для каждого гостя. К сожалению, размещение с животными в нашем отеле на данный момент невозможно.


Это решение принято с целью обеспечения безопасности и комфорта для всех наших гостей, в том числе маленьких детей.


Мы заботимся о вашем отдыхе и стремимся создать комфортные условия для вашего пребывания. Несмотря на это ограничение, мы всегда рады видеть вас и вашу семью в семейном отеле Мореми.


Благодарим вас за понимание.

Забронировать